Elezioni Terracina, ecco le 4 liste a sostegno di Roberta Tintari

Sono state presentate ieri sera, 21 agosto, le 4 liste a supporto della candidatura di Roberta Tintari. Sono Fratelli d’Italia, Cambiamo con Toti per Tintari sindaco, e le civiche Insieme per Roberta Tintari e Uniti e liberi Roberta Tintari sindaco.

Gli altri candidati al ruolo di primo cittadino saranno Valentino Giuliani, Armando Cittarelli, Gabriele Subiaco, Gianfranco Sciscione, Piero Vanni e Andrea Bennato.

LE LISTE

  1. Pierpaolo Marcuzzi
  2. Danilo Zomparelli
  3. Patrizio Avelli
  4. Maurizia Barboni
  5. Davide Di Leo
  6. Marika Franceschini
  7. Giuseppe Talone detto Pino
  8. Elvira Alla
  9. Simone Ambrosi
  10. Vanessa Antonetti
  11. Giulia Branchetti
  12. Kassandra De Carlo
  13. Cinzia De Castris
  14. Vincenzo Di Girolamo detto “Il dottore”
  15. Emanuela Ciotoli
  16. Maria Esposito
  17. Massimiliano Cesare Fornari
  18. Alessia Manfuso
  19. Stefania Pietropaolo Melchionda
  20. Massimiliano Mauti
  21. Augusto Rossi detto “Augusto”
  22. Emanuela Rossi
  23. Maria Rosaria Tirotta
  24. Ilaria Federici

 

  1. Marcello Masci
  2. Giovanni Annarelli
  3. Loreto Maragoni
  4. Angelo Iannozzi
  5. Domenico Valenti
  6. Fabrizio Ferrari
  7. Gian Luigi Pietro Gigante
  8. Gianluca Lia
  9. Luigi Leoni
  10. Eli Lutfi
  11. Greta Avelli
  12. Alessandra Cati
  13. Simona Falconi
  14. Federica Masci
  15. Ciro Cozzolino
  16. Monica Danelon
  17. Serena Di Manno
  18. Martina Guarda
  19. Sidonia Pascu
  20. Alessandra Ceccarelli
  21. Claudio Feuda
  22. Giuseppe Di Rito
  23. Antonella Mancini
  24. Noemi Cipriani

  1. Accardo Michele
  2. Antonetti Romina
  3. Atena Vincenzo
  4. Berti Valentina
  5. Caporossi Antonella
  6. Carinci Barbara
  7. Cellini Enrico
  8. Cerilli Barbara
  9. D’Amico Giampaolo della “La Fiora”
  10. D’Andrea Giuseppe
  11. Di Pinto Domenico Luigi
  12. Di Tommaso Alessandro
  13. Ferrante Gian Paul
  14. Gasbarrone Delia
  15. Giorgi Claudio
  16. Golfieri Giancarlo
  17. Goltara Valter
  18. Masella Luciano
  19. Palmacci Virgilio
  20. Percoco Gianni
  21. Piacentini Alessandra
  22. Romano Maria Teresa
  23. Saviani Federica
  24. Senneca Ciro Mario

  1. Zappone Emanuela
  2. Casabona Maurizio
  3. Marangoni Ilaria
  4. Anticoli Borsa Silvia Lea
  5. Azzoli Massimo
  6. Barone Fabio
  7. Ceci Massimo
  8. Dedicato Claudio
  9. De Nigris Vincenzo
  10. Di Cola Giuseppe Biagio
  11. Di Girolamo Massimiliano
  12. Di Porto Silvia detta “Bodese”
  13. Di Spigno Felice Enrico
  14. Giuliani Angelo
  15. Iaboni Annarita
  16. Leone Gianni Manolo
  17. Palombini Chiara
  18. Panziera Cristina
  19. Pasquariello Tiziana
  20. Petuglia Stefano
  21. Senesi Marco
  22. Sinopoli Manuela
  23. Valenti Silviano
  24. Vicaro Noemi